Вопрос о материальной помощи в связи с уходом в отпуск и возможности увольнения

• г. Псков

Я работаю по агенскому дог-ру.у меня отпуск в июне, но я хочу уволиться сейчас. Положена ли мне мат. помощь. К компенсации за отпуск?

Ответы на вопрос (2):

только если материальная помощь предусмотрена договором.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, при работе по агентскому договору Вам не должны компенсировать в соответствии с ТК РФ неотгулянный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Работаю медсестрой в поликлинике. Была в отпуске, после отпуска отработала 5 мес. теперь хочу уволиться. Положена ли мне компенсация за отпуск.

К отпуску выплачивают мат. помощь. В этом году еще не получала и в отпуске не была. Планирую уволиться в июне. Положена ли мне такая выплата вместе с компенсацией за неиспользованный отпуск.

В очередном отпуске была в мае 2012-14 дней + в июне 2012 - 14 дней. Хочу уволиться с 01.02.13.Положена ли мне компенсация за отпуск при расчете?

Работаю в организации с 17 апреля 2019 года, в отпуске была с 1.10.2019 по 28.10.2019.

Сейчас хочу уволиться с 11.07.2020

Положена ли мне компенсации за отпуск?

Хочу уволиться по собственному желанию (работаю в частной школе) до положенного мне 56 дневного отпуска. Скажите положена ли мне компенсация за отпуск (работаю с февраля 2013 года) и насчёт отработки: почти все сотрудники в отпуске будут со 2 - го июня, заставят ли меня отрабатывать или могут уволить одним днём (на усмотрение руководства)?

Я учитель в сельской школе. Хочу уволиться с работы 31 мая 2022 г. Какие выплаты мне положены при увольнении кроме заработной платы за май месяц и компенсации за неиспользованный отпуск. Положена ли мне выплата материальной помощи на оздоровление, которую мы получаем ежегодно при выходе в отпуск?

Я проработал на фирме 1 год, вместо отпуска получил денежную компенсацию. Сейчас начался второй год, как я работаю, я решил уволиться. Положена ли мне компенсация за отпуск и за какое количество дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работая учителем, я ушла в декретный отпуск 3 декабря 2015 года, хочу уволиться в июне 2016 года, ребенку не будет 1,5 лет! Положена ли мне выплата компенсации?

Работаю с 1 сентября 2014 года и сейчас в 2019 году хочу пойти в отпуск с 3 июня, а потом уволиться. Сколько положено мне дней отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение