Вопрос о материальной помощи в связи с уходом в отпуск и возможности увольнения

• г. Псков

Я работаю по агенскому дог-ру.у меня отпуск в июне, но я хочу уволиться сейчас. Положена ли мне мат. помощь. К компенсации за отпуск?

Ответы на вопрос (2):

только если материальная помощь предусмотрена договором.

Здравствуйте, при работе по агентскому договору Вам не должны компенсировать в соответствии с ТК РФ неотгулянный отпуск.