Но в декабре мне исполняется 20 лет и я меняю гражданский паспорт.

• г. Люберцы

Собираюсь делать загранпаспорт, чтобы в августе поехать на море! Но в декабре мне исполняется 20 лет и я меняю гражданский паспорт. Нужно ли в таком случае менять и загранпаспорт? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет в данном случае Вам не надо менять загранпаспорт.

Спросить
Пожаловаться

11 августа 2011 года мне исполняется 20 лет, нужно менять паспорт. 12 августа 2011 года я собираюсь поехать на Украину на неделю. Есть загранпаспорт! Пропустят ли меня на Украину и выпустят ли потом обратно в Россию? Заранее огромное спасибо!

27 февраля 2008 года получила заранпаспорт, общегражданский российский паспорт мне нужно менять с 27 марта, потому что исполняется 20 лет, ответьте, пожалуйста, нужно ли при этом будет менять загранпаспорт? И ещё, 1 апреля собираюсь в турпоездку во Францию, сейчас подаю документы на визу, из них копию, естественно, действуущего ещё российского паспрта и оригинал нового заграничного, могут ли из-зи близящейся обмены российского паспорта отказать в получении визы? Заранее спасибо.

Мне в декабре 2016 года исполняется 45 лет, муж сделал подарок поездку в Тайланд, загранпаспорта у меня нет. Какой паспорт лучше оформить на 10 или 5 лет, ведь мне мой паспорт рф придется менять в 45 лет. Останется ли действительным загранпаспорт, если я поменяю пасрорт рф?

1)Добрый днь! В декабре мне испоняется 45 лет. Можно на основании действующего паспорта сделать загран паспорт? Примут документы в ОФМС и будет ли считаться загран паспорт действительным?

2). Можно менять паспорт на пол года раньше или надо ждать исполнения 45 лет?

Спасибо.

, смогу ли я выехать на Украину только по загран. Паспорту?

30 августа мне исполняется 20 лет и необходимо менять паспорт. 12 октября у меня свадьба, собираюсь брать фамилию мужа. Можно ли заранее при смене паспорта поменять фамилию на фамилию мужа и сколько времени это может занять? Успеют ли выдать паспорт до регистрации брака?

Собираюсь разводиться с мужем, фамилию хочу вернуть свою, нужно ли менять мне паспорт, если через несколько месяцев мне его нужно будет в любом случае менять, т.к. исполняется 20 лет. И будет ли штраф, если после развода я не поменяю паспорт? Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь на Украине, 23 августа мне исполняется 45 лет, необходимо менять паспорт, но выехать в РФ смогу 29 августа, могут ли возникнуть проблемы с таким паспортом при прохождении паспортного контроля? На Украину въезжал по действующему загранпаспорту. Спасибо!

Мужу в августе исполняется 45 лет. Нужно заменить паспорт. Но он будет находиться в отпуске с начала августа и по ноябрь месяц. Как быть в этом случае. Можно ли вернуться с отпуска по старому просроченному паспорту. И сколько действителен старый паспорт, если он непоменян вовремя. Имеется еще загран паспорт.

Собираюсь в июне сьездить в Турцию и оформляю загранпаспорт, а в сентябре мне исполнится 45 лет и буду менять гражданский паспорт. Скажите, а потом мне опять придеться менять и загранпаспорт, ведь при оформлении я указываю сегодняшний паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение