Как восстановить документы для автомобиля, зарегистрированного на ликвидированное юрлицо с утерянными номерами Москвы?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Продаётся автомобиль, номера московские, с учёта не снят, зарегистрирован на юр.лицо (ликвидировано), документы утеряны. Возможно ли восстановить документы и как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

по новым правилам для постановки на учет транспортного средства достаточно новому собственнику с договором написать заявление и поставить на учет.