Как восстановить документы для автомобиля, зарегистрированного на ликвидированное юрлицо с утерянными номерами Москвы?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Продаётся автомобиль, номера московские, с учёта не снят, зарегистрирован на юр.лицо (ликвидировано), документы утеряны. Возможно ли восстановить документы и как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

по новым правилам для постановки на учет транспортного средства достаточно новому собственнику с договором написать заявление и поставить на учет.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли восстановить регистрационные номера, зарегитрированны на мою фамилию, но автомобиль был снят с учета, а номера сданы в ГИБДД и разрезанны?

Три года назад я купила машину, номера двигателя тогда не проверяли, сейчас когда я решила ее продать выяснилось что двигатель поменен, и номер двигателя зарегистрирован на другом автомобиле, стоит на учете в другом городе. Чтобы мне сделать документы с новым номером двигателя, его нужно снять с учета, но предыдущий хозяин, того автомобиля с которого снят двигатель, продал автомобиль в аварийном состоянии и птс у него нет. а зарегистрирован автомобиль который потом продали по запчестям все еще на него. Как ему снять с учета автомобиль? И как мне зарегистрировать этот номер двигателя на мой автомобиль, если он стоит на учете на другом автомобиле, который давно продан по запчестям?

Уехала из Нового Уренгоя в 2001 году, оставив автомобиль возле дома; документы утеряны, автомобиля уже нет (разобран на запчасти либо утилизирован), приехать из Твери в силу семейных обстоятельств не имею возможности (желание-то есть!), налоги оплачиваю исправно. Чтобы снять автомобиль с регистрационного учёта в ГИБДД, необходимо восстановить документы.

ВОПРОС: возможно ли оформить доверенность на имя проживающего в Новом Уренгое человека, чтобы человек восстановил документы и снял с учёта ТС?

Возможно ли снять автомобиль с учета, который 2 года назад был распилен на металлолом? Номера утеряны. ПТС имеется. Заранее большое спасибо!

Возможно ли восстановить гос номер утилизированный в 2007 году. Номер хороший) Я при продаже снял с учета с выдачей транзитов, номера сдал. Насколько известно на тот момент не существовало практики повторной выдачи. А мне сейчас как бывшему владельцу возможно как то это сделать? Есть ли какая либо процедура?

Автомобиль был зарегистрирован на юр. лицо, попал в ДТП. виновника ДТП не нашли. Компания сняла авто с учета для продажи, имеются транзитные номера, копия птс с отметкой полученных тр. номеров, а оригинал птс утерян. Можно ли и как восстановить птс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Старый автомобиль был продан физлицу, но в связи с переездом были утеряны все документы на него и договор купли-продажи.

Пробовал снять его с учета на сайте ГИБДД. но там требуется WIN, а я знаю только марку автомобиля и его регистрационный номер.

Как можно снять автомобиль с регистрационного учета без утраченных документов?

Машина снята с учета на утиль! Справка утерена возможно ли восстановить документы?

Утерена стс птс утерены все документы на машину! Машина зарегистрирована в другом регеоне! Как мне быть что бы востановить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение