Процесс и значение наложения ограничений и запретов на регистрационные действия - разъяснение и возможности

• г. Санкт-Петербург

Что значит наложено ограничение? Вид ограничение-запрет на регистрационные действия? Прочитала, что ограничение-это запрещение, которое лишает владельца имущества возможности осуществлять право собственности, а запрет-мера, препятствующая предпринимать какие-либо действия в отношении имущества. Разъясните пожалуйста, как понимать два определения сразу? После оплаты могу ли я сразу получить постановление об отмене ограничения или запрета?

Ответы на вопрос (1):

Именно сразу - не получится. Почта, однако, медленно работает.