В загранпаспорте в месте рождения пропущена буква, при получении не обратила внимания, а дома заметила. Что делать?

• г. Москва

В загранпаспорте в месте рождения пропущена буква, при получении не обратила внимания, а дома заметила. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС, теоретически страшного ни чего нет, но для вашего спокойствия можете обратиться для замены