Как оформить компенсацию на строительство дома, находясь в Крыму, если дом еще не жилой?

• г. Красногвардейское

Могу ли я оформить компенсацию на строительство дома. Если дом еще не жилой

(заштукатуренные стены и стяжки пола)тех. паспорт получен в 2014 году для проведения коммуникаций. Дом не сдан в эксплуатацию, право собственности не оформлено. Есть акт на землю и разрешение на строительство полученное при Украине. Или можно оформить на строительство? Дом же фактически не жилой. Я из Крыма.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я оформить компенсацию на строительство дома

---о какой компенсации идёт речь уточните вопрос

Материнский капитал на компенсацию средств потраченных на строительство дома