Входит ли вольнонаемный стаж работы в МВД в льготный стаж службы УИС.

• г. Георгиевск

Входит ли вольнонаемный стаж работы в МВД в льготный стаж службы УИС

Помогите разобраться. Я проработала вольнонаемной в МВД 15 лет. Далее поступила на службу в УИС, служу 4 года. У меня такой вопрос: Почему стаж работы вольнонаемной в МВД не входит в льготный стаж службы в УИС? в кадрах мне объяснили, что если бы я проработала вольнонаемной в УИС-то это вошло бы в льготный стаж службы в УИС. Почему такая несправедливость? Ведь МВД и УИС-это органы внутренних дел.

Я служил срочную службу в армии и сразу после срочной службы остался в воинской части по контракту вольнонаемным т.е. гражданским. Входит ли этот стаж т.е вольнонаемный в воинский стаж службы?

Входит ли вольнонаемный стаж в УИС в выслугу для исчисления отпуска при поступлении на службу в УИС? Спасибо.

Я работаю в стсеме мвд вольнонаемным сорудником, в будущем хочу аттестоваться. Подскажиет, будет ли входит волнонаемный стаж в выслугу лет?

6 лет отработала в Уголовно Исполнительной системе вольнонаемным сотрудником, после чего уволилась переводом на другую работу, не связанную с УИС. По истечении 5 месяцев меня вновь пригласили на прежнее место в УИС. Должен ли мне засчитаться предыдущий стаж моей работы? В бухгалтерии мне сказали, что стаж потерян и нужно его зарабатывать вновь. Стаж работы вольнонаемных сотрудников в УИС.

При подаче заявления в Пенсионный фонд г.Ижевска при достижении возраста (50 лет) для оформления льготной пенсии по Северам (г.Воркута), мне не включают в льготный стаж службу в УИН (г.Воркута), а только в общий. Но если смогу отсудить службу в УИН в льготный стаж, то годы службы пойдут как льготные. Возможно ли это?

Работала вольнонаемной в МВД, затем была аттестована. Согласно Пост. Правительства № 1158 от 27.12.2011 п."ц" будет ли мне включен в стаж гос. службы работа вольнонаемным сотрудником?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил службу в МВД РФ на Чукотке. В настоящее время вышел на пенсию. Вопрос следующий, входит ли в льготный стаж службы в МВД РФ два года службы в ВС РФ. Служба проходила так - же на Чукотке.

Засчитывается ли срочная армейская служба в льготный стаж при расчете пенсии? И Какие возможны ньюансы (ушел на службу с"льготной" работы или другой вариант устроился на работу после службы на "льготную" работу). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение