Как поступить, если знакомая не выплачивает кредит и служебные приставы арестовали мой счет?
• г. Завьялово
Знакомая попросила помочь ей. попросила меня взять кредит с тем условием, будет платить его сама. В итоге вышло так, что она кредит не платить уже 2,5 года. Что мне делать я не знаю на телефонный звонок она не отвечает, а служебные приставы арестовали счет, куда поступает пособие по уходу за ребенком. Подскажите пожалуйста, что мне делать в такой неприятной ситуации.
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Придется платить за нее.
Спросить19.02.2016, 00:36,
г. Санкт-Петербург
К сожалению вам не помочь. Вам придется выплачивать кредит.