Доказательства того, что новое водительское удостоверение эквивалентно категории 1 с надбавкой 25%, а не 10%

• г. Калининград

До 2013 г. имел водительское удостоверение с кат. А-В-С-Д-Е и запись в трудовой книжке о присвоении 3 го.-2 го. и 1 го. кл. решением квалификационной комиссии. При обмене удостоверения по истечении срока действ. Выдали вод. удостоверение нового образца с кат. А-В-С-Д-ВЕ-СЕ. Как убедить тупых военных финансистов, что это тот же 1 кл. и надбавка 25% .а не 10%

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Только в судебном порядке.

Удачи Вам.

Можете найти в Интернете комментарии по этому вопросу или письменно обратиться в ГИБДД с просьбой разъяснить, что означают данные вашего удостоверения, объяснив при этом для чего это вам необходимо, и после представить информацию тупым военным финансистам :)