Доказательства того, что новое водительское удостоверение эквивалентно категории 1 с надбавкой 25%, а не 10%

• г. Калининград

До 2013 г. имел водительское удостоверение с кат. А-В-С-Д-Е и запись в трудовой книжке о присвоении 3 го.-2 го. и 1 го. кл. решением квалификационной комиссии. При обмене удостоверения по истечении срока действ. Выдали вод. удостоверение нового образца с кат. А-В-С-Д-ВЕ-СЕ. Как убедить тупых военных финансистов, что это тот же 1 кл. и надбавка 25% .а не 10%

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Только в судебном порядке.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Можете найти в Интернете комментарии по этому вопросу или письменно обратиться в ГИБДД с просьбой разъяснить, что означают данные вашего удостоверения, объяснив при этом для чего это вам необходимо, и после представить информацию тупым военным финансистам :)

Спросить
Пожаловаться

Работаю уже девять лет электромотёром, брали на работу по трудовой.

Есть запись в трудовой книжке о присвоении пятого разряда, но удостоверения о присвоении нет. Требуют удостоверение. На прошлой работе удостоверение при присвоении не дали...

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

В трудовой книжке есть запись о присвоении звания ветерана труда подтверждённая соответсвующей печатью, но нет самого удостоверения, как оформить данное удостоверение? При оформлении пенсии сказали, что этого недостаточно и необходимо удостоверение.

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Столкнулся с вопросом обмена прав на трактор. Я имею удостоверение тракториста-машиниста категории В.Могу ли я при обмене удостоверения открыть другие категории, имея при этом водительское удостоверение категории А,В,С,Д?

В 1990 г было выдано водительское удостоверение категории-А-, позже при получении вод. удостоверения категории-В-, категорию-А-не вписали. Водительское удостоверение категории-В-два раза менял, по сроку действия.

Вопрос, возможно ли сейчас произвести 1) замену водительского удостоверения категории-А-на нового образца, или 2) заменить и старого образца и действующие категории-В-на одно водительское удостоверение категории-А, В-? Спасибо!

Сей.

Недавно принято решение о том, что на водительское удостоверение можно фотографироваться в головном уборе.

Истекает срок действия водительского удостоверения, оно подлежит замене.

Пожалуйста:

1. Есть ли смысл оформить водительское удостоверение нового образца.

2. Возможно ли фотографироваться на водительское удостоверение с бородой.

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не внесена запись о присвоении квалификационной категории в 2013 году, в 2014 внесена запись с порядковым номером о переименовании организации. Как правильно оформить запись в трудовой книжке о присвоении квалификационной категории?

Обмен водительского удостоверения. Я гражданинка РФ, водительское удостоверение получено в Казахстане в 2003 году, просрочено. Как могу я их поменять на удостоверение российского образца?

Я отучился на частного охранника, получил свидетельство и сдал квалификационный экзамен на 4-й разряд, документы для получения удостоверения отдал в ОВД г Буинска Татарстана (проживаю там же), ещё в июне 12 года, но до этого времени удостоверения не получила... кроме этого ни талон не выдали... ни временное удостоверение. В ОВД говорят, что в Татарстане нет удостоверений нового образца. Действительно ли удостоверений нового образца нету в Татарстане? Если да, то когда они будут? И какие действия мне предпринять...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение