Льготы по оплате капитального ремонта для жителей зоны радиационного загрязнения Чернобыльской аэс

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в зоне с льготно-экономическом статусом подвергнущемуся радиоктивному загрязнению в следствии катастрофы на чернобольской аэс предоставляется ли мне льгота по оплате капитального ремонта.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для вашей категории законом льгота не предусмотрена

Спросить
Пожаловаться

Имею удостоверение подвергшегося радиоактивному загрязнению вследствии катастрофы на Чернобыльской АЭС. Проживал в зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом в Орловской области. На данный момент статус зоны снят. В удостоверении написано что имею право на льготы. Имею ли право на местные льготы по уплате налога на землю при предъявлении данного удостоверения?

Проживала в зоне подвергшейся радиактивному загрязнению вследствии катастрофы на Чернобыльской АЭС (Тульская обл. с 1973 по 2005 гг.). какие мне положены льготы..

Я проживал в Ряжске с 1986 по 2000 год в то момент когда там была зона в следствий Чернобыльской катастрофы на это у меня есть удостоверение зона проживания с льготными социально-экономическим статусом. Скажите имею или я льготы при оплате капитального ремонта. Спасибо.

Мой муж с 1978 года и по сегодняшний день проживает в зоне с льготным социально-экономическим статусом в населенном пункте в границах зон радиоактивного загрязнения вследствии катастрофы на Чернобыльской АЭС, положен ли ему доп. отпуск и сколько дней?

У меня имееться удостоверение лица подвергнувшемуся радиоактивному загрязнению вследствие катастрофы на чернобыльской аэс. в нем подчеркнуто что выехал добровольно из зоны проживания с правом на отселение. Имею ли льготы по оплате жкх в московской области? Спасибо.

Положено ли лицу, подвергшемуся радиоактивному загрязнению вследствии катастрофы на Чернобыльской АЭС дополнительный отпуск.

У меня имеется удостоверение о проживании в зоне с льготно-экономическим статусом (подвергшемуся радиоактивному загрязнению вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС) в удостоверении указано, что оно бессрочное и действительно на всей территории России. У меня вопрос: сейчас я проживаю в Московской обл. И беременна вторым. Все пособия связанные с рождением ребенка я имею право получать а двойном размере? (так как первого ребенка я родила в той зоне, где выдали удостоверение и получала все выплаты в двойном размере)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лицо пострадавшее от катастрофы на Чернобыльской АЭС (проживал в зоне радиоактивного загрязнения). Какие льготы и компенсации мне положены?

Заранее спасибо!

Имею чернобыльское удостоверение (постоянно проживающий в зоне отселения, подвергшегося радиоктивному загрязнению в следствии катастрофы на Чернобыльской АЭС) Скажите какие льготы имею на получения жилья? Прописана в Брянской обл и имею Московскую регистрацию более 6 лет, возможно ли получить жилье в Москве, если да,то куда обращаться и какие льготы?

Я до 1998 г. проживал в зоне радиоактивного загрязнения Цезием-137 от 1 до 5 Кюри на кв. км. (зона проживания с льготным социально-экономическим статусом) Какие я имею льготы согласно ст.19 Закона РФ О внесении изменений и дополнений в Закон РФ О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС от 24.11.95 г. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение