Льготы по оплате капитального ремонта для жителей зоны радиационного загрязнения Чернобыльской аэс

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в зоне с льготно-экономическом статусом подвергнущемуся радиоктивному загрязнению в следствии катастрофы на чернобольской аэс предоставляется ли мне льгота по оплате капитального ремонта.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для вашей категории законом льгота не предусмотрена