Влияет ли постановка на учет за курение на возможность поступления в вуз учащихся выпускного класса?

• г. Москва

Хочу узнать, можно ли поставить на учет учащегося 17 лет за курение. Дети были пойманы полицией в рамках рейда Подросток. Они заканчивают 11 класс, и постановка на учет грозит невозможностью поступить в вуз.

Ответы на вопрос (1):

Поставить можно, но на поступление в вуз за это ни как не должно повлиять

Спросить
Пожаловаться

Сыну 18 лет. Заканчивает 11 класс. Собирается поступать в ВУЗ. В военкомате сказали, что отсрочки не будет, и поступить в ВУЗ не успеет.

Мне 17 лет, заканчиваю 11 класс. Летом стоял на учете за употребление алк. Напитков, неделю назад в школе словили за курение, составили протокол, выдали поветску суд по делам несовершеннолетних. Вопрос таков, поставят ли меня на учет, и смогу ли я поступить на гос муниципальное управление?

Пжн поймали около колледжа за курение, составили протокол, сегодня пришла повестка, грозят поставить на учет. Первый раз связываюсь с ними и вообще с полицией, характеристика из колледжа готова (положительная) что делать? Есть вепоятность, что я теперь на учете?

В этом году заканчиваю колледж поступил после 9 класса После окончания колледж хочу поступить в ВУЗ Предоставят ли мне отсручку на время обучения в ВУЗе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери исполняется 18 лет. она заканчивает 11-й класс. В дальнейшем собирается поступать в ВУЗ. Может ли меня обязать суд к выплате алиментов в период ее обучения в ВУЗе?

Я хочу поступить после 9 класса, но был учёт в 14 лет, куда я могу поступить, а куда нет? Связанное с полицией, юридический, мвд, на прокурора бы хотелось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение