Влияет ли постановка на учет за курение на возможность поступления в вуз учащихся выпускного класса?

• г. Москва

Хочу узнать, можно ли поставить на учет учащегося 17 лет за курение. Дети были пойманы полицией в рамках рейда Подросток. Они заканчивают 11 класс, и постановка на учет грозит невозможностью поступить в вуз.

Ответы на вопрос (1):

Поставить можно, но на поступление в вуз за это ни как не должно повлиять