Через какое время я смогу продать квартиру полученную по жгс.

• г. Благовещенск

Через какое время я смогу продать квартиру полученную по жгс.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже являетесь собственником жилого помещения, то Вы вправе распорядиться Вашим имуществом по своему усмотрению в любое время, в случае, если не установлено каких-либо ограничений и обременений, указанных в свидетельстве о росударственной регистрации права собственности на квартиру.