Права потребителя - проблемы с услугами фотографа в ЗАГСе г. Воронежа

• г. Воронеж

Помогите решить проблему с загсе г Воронеж центрального района расположеного по адресу ул Ленина д 11 такой вопрос мне стали навязывать услуги фотографа я стал отказываться тогда мне фотограф сказал что церемонии не будет и моим фотографам не дадут снимать церемонию после чего я потребовал показать договор естественно его у них не было, был просроченный договор тогда в управлении загс я написал жалобу на фотографа они приняли заявление но ответа не было хотя начальник управления Загс сказал мне, что заявление зарегистрировать моё так я ещё и 2000 заплатил за их фото видео услуги после чего мне стал звонить на мобильный телефон начальник загс вернуть деньги 2000 руб приехал и он мне все вернул и предложил занять мне дело но я хочу чтоб правда была на моей стороне куда мне обратиться выше я думаю что заявление они регестрировать не будут прошло два дня ответа нет через несколько дней они привезли договор в загс теперь он у них есть мне конечно разрешили снимать свою свадьбу без ихних видео фото типа с этим связываться не будем на других логах отыграемся как быть подскажите в центре города 90 года с людей как с идиотов выбирают деньги прошу обратить внимание на мой вопрос спасибо господа юристы за ваш сайт!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в районную прокуратуру.

Жалобу пишите в свободной форме. Опишите в своей жалобе все известные Вам факты и укажите, чего Вы хотите (провести проверку и принять к нарушителю ваших прав меры прокурорского реагирования).

Если прокурор сочтет Вашу жалобу неподведомственной ему, то сам перенаправит ее в соответствующий орган, который и примет меры по Вашей жалобе.

---мы не занимаемся такими вопросами. пишите жалобу в прокуратуру. они проверят эти факты и примут меры прокурорского реагирования.