Киргизия я купил машину в Россией у меня есть ПТС тех паспорт могу ехать в Киргизию. Машина принадлежит гр.рф.

• г. Араван

Здравствуйте я гр. Киргизия я купил машину в Россией у меня есть птс тех паспорт могу ехать в Киргизию .машина принадлежит гр.рф

Я гражданка киргизии. Я купила мошину здессь. Доверенность на меня могули сездить на этом машине в киргизию.

Вопрос в следующем. Я гражданин России, недавно был в гостях в Киргизии вернулся от туда на машине по ген доверенности на право управления и отчуждения автомобилем, недавно потерял тех паспорт на авто. Машина стаит на учёте в киргизии как мне действовать каким оброзом отогнать автомобиль в киргизию, границу ведь не смогу пересеч без тех паспорта на авто...

Я гражданин рф а родом из киргизии. Хочу ехать в киргизию мой семя 2 дети гражданин киргизия. Папа болейт какой документы надо собрать. Билеты откуда можно купить. Спасибо)))

Мой муж работал и жил в России, есть прописка и регистрация, поехал в отпуск на машине в Киргизию и там умер. Машина находиться на террит Киргизии. Паспорт гражданина Киргизии у него тоже был и родители предъявили его. Похоронили на терр. Киргизии. Теперь как быть с машиной и открыть наследственное дело в России?

Купил машину год назад, а щас мне знакомая сказала что машина в утилизации, как это узнать? Тех паспорт есть купли-продажа есть, ПТС есть, машину на себя не оформлял.

Привет, если у меня есть документы от машинв (птс, СТС, купли продажа) машина на учете (с красивыми номерами) но нет самой машины (только документы от нее) могу ли я перевесить номера на новую машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина на киргизскомм учёте киргизия в евросоюзе с россией но машину забрали на штраф стоянку почему и как я могу её от туда забрать объясните.

Сегодня заключил договор купли продажи, купил машину, подписал все документы, заплатил деньги за машину, жду птс, машина в автосалоне, могу ли я расторгнуть сделку, отказаться от машины? Заранее спасибо!

Вопрос такой... Купил машину по автокредиту птс соответственно в банке. На машине ездит бывшая девушка (машину собственно ей покупали кредит как она платит) но оформлен он был на меня! Недавно узнаю что тех паспорт машины перелформлен на неё и машина на ней уже висит и штрафы и налог все ей приходит как собственнице! Вопрос как это возможно если птс в банке и в нем моя фамилия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение