Как обезопасить свое рабочее место и вернуться на прежнюю должность после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Вологда

Собираюсь выходить из отпуска по уходу за ребенком (ребенку 2 года) на работу. За время моего отсутствия сменился руководитель организации. (с данным руководителем у меня был конфликт интересов на предыдущем месте работы, в результате вынудили написать заявление по собственному). Очень дорожу своей должностью с которой уходила в декрет и работать хочу именно в данной организации, но боюсь что чо чтороны руководителя будут предприняты всевозможные попытки, чтобы я не появилась на данном месте работы. Как поступить, как защитить себя и отстоять свою должность и право работать именно в этой организации?

Ответы на вопрос (1):

По закону вас должны вернуть на прежнюю должность и зарплату. После отпуска по уходу за ренком работник выходит на прежнюю должность