На письменное заявление мне не ответили ОВД и наркологичка.

• г. Смоленск

Для подачи искового заявления о лишении родительских прав мне нужна справка, что бывший муж был неоднократно судим в настоящий момент отбывает срок, состоит на учете в наркологичке (наркотики). На письменное заявление мне не ответили ОВД и наркологичка. Уведомления отмеченные в получении имеются на руках. Как мне получить эти справки.

Ответы на вопрос (1):

Заявите в исковом письменное ходатайство об истребовании судом данных сведений.Вопрос решаем в рамках судебного процесса после подачи иска.