На письменное заявление мне не ответили ОВД и наркологичка.

• г. Смоленск

Для подачи искового заявления о лишении родительских прав мне нужна справка, что бывший муж был неоднократно судим в настоящий момент отбывает срок, состоит на учете в наркологичке (наркотики). На письменное заявление мне не ответили ОВД и наркологичка. Уведомления отмеченные в получении имеются на руках. Как мне получить эти справки.

Ответы на вопрос (1):

Заявите в исковом письменное ходатайство об истребовании судом данных сведений.Вопрос решаем в рамках судебного процесса после подачи иска.

Спросить
Пожаловаться

Какие справки нужны для подачи этого заявления? Как оно пишется в произвольной форме? На развод нужно подавать в одном заявлении или нужно сначало развестись а потом писать на лишения родительских прав?

Надо признать человека недееспособным, он состоит на учёте у нарколога неоднократно по алкоголю, не платит за квартиру, какие справки нужно кроме наркологички соответственно?

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Скажите мне нужна справка о том что я не привлекался к ответственности за употребления наркотиков. Дело в том что я стоял на учёте в наркологичке на данный момент я снят с учёта. Вопрос является ли мое постановления на учёт административным наказанием. То есть попадает ли под запрет этой справки?

Могу ли я запросить справку у нарколога, о том что сожитель состоит на учете? Справка нужна для предъявления в суд как доказательства. В суд подаю на лишение родительских прав Или нужно указать в исковом заявлении чтоб суд сделал запрос у нарколога?

Я хочу подать заявление в суд на лишение родительских прав бывшего мужа и для этого мне нужна справка от приставов о задолженности алиментов как мне написать заявление чтобы получить справку.

28 октября я подала заявление о выдаче мне справки о задолженности по алиментам в связи с судебным процессом по лишению родительских прав! В какой срок, с даты подачи заявления, пристав обязан выдать мне справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли брать справку от пристава, что погашен штраф, наложенный судом., мой сын отбывает срок и собирается подать заявление на 80 ст. И сейчас собираем разные справки. Подскажите, нужна ли справка от пристава? Спасибо.

Нужна справка о не получении алиментов. Бывший супруг находится в местах лишения свободы в другой части страны. Вопрос: мне самой нужно обращаться в исправительное учреждение для получения справки? И если самой, то как писать заявление на предоставление такой справки? Спасибо!

На руках имеется справка ХТЛ на наркотики 454/у-06 для получения удостоверения частного охранника выданная в конце октября 2015 года, разрешитель ОМВД говорит, что нужна справка этого года, так ли это, какой срок годности данной справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение