Возможности и условия продления контракта для военнослужащих в Мурманской области - обучение, заочная форма и локальное влияние

• г. Снежногорск

Служу в Мурманской области, тут и живу, часть в 30 минут езды от дома осталось служить 4 месяца, хочу остаться тут по контракту, а мне в ответ, нужно учится, как быть, и есть ли вариант по заочной форме во время службы, и так как я местный влияет ли это? Что всегда под контролем? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да варианты заочного обучения в ВС есть.

Удачи Вам.

Так к кому мне обращаться по этому поводу что бы меня оставили и я учился заочно , под присмотром , я имею в виду что учиться буду там где живу,а живу я там где сейчас служу

Военнослужащие должны обращаться по команде.