Как получить материнский капитал при сложившейся ситуации с двумя дочерьми и отсутствием возможности работать?

• г. Тольятти

Вот у меня такая проблема у меня 2 дочки... первая доч жевёт с мужем он подал на алименты и лешил родительских прав вторая проживает самной и я просто физически не могу работать так как дочь маленькая 10 месяцев и ещё беремена на 4 месяце скажите я смогу получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не сможете получить,т.е.лишены родительских прав.

Судя по тексту - да, Вас же саму родительских прав не лишали.

Если даже когда я рожу третьего то не смогу получить как за второго

Если родите следующего ребенка, то получите мат. капитал.