Как восстановить паспорт гражданина Узбекистана, проживающего в РФ, при потере документа?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданинка Узбекистана. Проживаю на территории РФ. Есть РВП. Давно вписалась с Узбекистана так как дом продали. Потеряла паспорт. Есть ксерокопия паспорта. .. а так же меторка (свидетельство рождения) как мне восстановить паспорт? Где?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно восстановить паспорт в Узбекистане, так как являетесь гражданкой именно Узбекистана.

Спросить
Пожаловаться

Живу в криму есть росс. Паспорт прописка. Потеряла украинск. Паспорт хочу поехать на украину есть ксерокопия укр. паспорта и свидетельство о рождении. Что делать как и где востановить паспорт.

Я гражданка узбекистана. В Москве прохожу обучение в университете и на днях потеряла свой паспорт. Написала заявление в милиции, миграционная карта и регистрация при мне, также есть свидетельство о рождении и ксерокопия паспорта. Возможности поехать в Узбекистан восстанавливать паспорт нет. ч уже состою в консульском учёте в посольстве узбекистана. Хотелрсь бы узнать есть ли возможность восстановить паспорт на территории РФ.заранее спасибо за ответ.

Мой друг потерял паспорт гр. Узбекистана в 2007 г. проживает на территории РФ. Имеет военный билет и ксерокопию утерянного паспорта. Прописан в узбекистане. Может ли он востановить паспорт не покидая територию РФ?

Могу ли я восстановить паспорт украины на территории украины по ксерокопии паспорта, но без домовой книги с пропиской на руках так как она находиться на территории ДНР. При себе ксерокопия паспорта и свидетельство о рождении.

Я гражданин узбекистана, в России проживаю с 1999 года, в 2001 году я потерял паспорт, восстановить не было возможности. Из документов есть свидетельство о рождении, судебная справка и ксерокопия паспорта. Подскажите как мне на данный момент быть с восстановлением? Что делать?

Как мне восстановить паспорт без свидетельства о рождение? И как восстановить свидетельство о рождение?

Утерян паспорт Украины на территории России, есть свидетельство о рождении, сохранилась ксерокопия паспорта, как восстановить не выезжая из России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой срок выдачи свидетельства о возвращении на родину гражданина Армении, если тот потерял паспорт? При этом у него имеются ксерокопия паспорта и свидетельство о рождении.

Может ли ксерокопия паспорта ускорить выдачу свидетельства о возвращении на родину?

Я гражданин Узбекистана. Живу в России. Потерял паспорт. Давно. Поехать в Узбекистан возможности нет. Без паспорта и денег. Как Восстановить паспорт в России?

Тут такое дело. На днях потерял паспорт, а что бы его восстановить нужно свидетельство о рождении. Но его у меня тоже нет, оно у матери, а она переехала жить в Калининград, и уже не вернется. Что мне делать? Как мне восстановить свидетельство о рождении и паспорт? В наличии имеется ксерокопия паспорта, ксерокопия свидетельства, и оригинал военного билета!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение