Отсутствие начисления баллов за службу в СА - правомерно или нет?

• г. Кемерово

Когда пришёл в ПФ по месту жительства за оформлением пенсии, инспектор мне сказала, что баллы (1, 8 за каждый год службы) начисляются только тем у кого непрерывный пед. стаж. А мне (у меня 41 год не пед. стажа) - баллов за 2 годы службы в СА не будет. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,правомерно.