Незаконная прописка и начисление коммунальных услуг - можно ли подать жалобу в прокуратуру?

• г. Куйбышев

Без ведома хозяина квартиры был прописан временно человек. Начисляли коммунальные услуги. Требуют оплатить. Можно ли подать жалобу в прокуратуру за то что незаконно прописали человека и начисляли коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (3):

можете подать - ваше право

Здравствуйте.с налоговой простули данные о не полностью уплаченом налоге и на него на числили пени с 2004.до этого не было ни квитанций ни актов сверки и даже ничего не приходило от судебных приставов.законно ли они сейчас это предьявляют сейчас это выплачивать ведь прошло уже 12 лет-кредиторская задолженность вроде списывается автоматически после 3 лет

Здравствуйте. Да, у них есть право требования за последние 3 года.