Включат ли в льготный стаж работу в негосударственном образовательном учреждении с 1998 по 2008 год?

• г. Новосибирск

Будет ли включено в льготный стаж время работы в негосударственным образовательном учреждении с 1998 по 2008 год полностью? В пенсионном фонде мне сказали, что до 2004 года не включится.

Ответы на вопрос (1):

Вам все верно объяснили. Постановлением Конституционного Суда РФ от 03.06.2004 N 11-П.