Сталик Константинович против росгосстрах - о споре о недоплаченных 14 тысячах и предложении судьи о снижении суммы через судебную независимую экспертизу

• г. Уфа

Подала в суд на росгосстрах. Хотела взыскать недоплаченные 14 тысяч. Судья говорит это какая то погрешность 10%, допустимая в оценке. Типа судебная независимая экспертиза снизит наш отчёт именно на эту сумму. Говорит откажитесь от взыскания в части страховки, а Юр услуги оставьте. Это как написать такое заявление? Подскажите пожалуйста)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Заявление о частичном отказе от исковых требований. В Интернете есть образец.