Алименты для инвалида 2 группы - продолжительность, проценты и учет кредитных обязательств

• г. Новосибирск

Жена у меня инвалид 2 группы с 11 лет и ребёнку 5 месяцев подаёт на алименты женаты мы 3 года сколько я буду платить алиментов в % и продолжительность и учтут что у меня есть кред приб в 1 мрот.

Ответы на вопрос (2):

вы будите платить и жене алименты и ребенку. минимумм 33%

Добрый день, кредит не учитывается, супругу и ребенка вы обязаны содержать, на ребенка 25%, на супругу пропорционально величине прожиточного минимуму в регионе, в зависимости от вашего финансового состоянии, по внутреннему убеждению судьи