При каких условиях выселяют из жилья, приобретенного по программе Молодой специалист.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

При условии увольнения работника до истечения срока отработки.

Если сокращение и меняется сфера деятельности, то специалист тоже лишается жилья?

Насколько меняется сфера деятельности?

Работал специалистом в сельскохозяйственной сфере, планирует работать в учреждении культуры

Нужно читать договор, который вы заключали как молодой специалист.