Проблемы с приватизированной квартирой - как справиться с родственниками, ищущими конфликты?

• г. Ашхабад

У нас приватизированная квартира. В ней прописаны я с ребенком и родители. Родители. На меня дарственная!. Сестра давно вписалась, у нее своя квартира. Квартира. Но она и родители выжили нас из дома. Я с ребенком и с мужем живу в общежитии. Родственники настраивают против меня своих знакомых и друзей, а так-же других родственник. Начинают унижать меня все вместе, когда прихожу поздравить с праздником. Праздником. Не хочется ругаться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира подарена вам, то вы полноправный собственник и имеете полное право выписать через суд из квартиры сестру, и распоряжаться квартирой по своему усмотрению