Вопрос о выплате средней заработной платы работнику-внутреннему совместителю при увольнении из-за ликвидации организации

• г. Новосибирск

Положена ли работнику-внутреннему совместителю, уволенному при ликвидации организации, выплата средней заработной платы по внутреннему совместительству за третий месяц трудостройства при наличии соответствующей справки службы занятости?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

Так как предприятие ликвидируется, то работник лишается работы как основной, так и совмещаемой. Выплата положена, но только не за оба ранее занимаемых места.