Справедливость оплаты за дополнительные и не понятные теплонасосы и подогрев горячей воды

• г. Ярославль

Горячее вода в т. ч.тепловая энергия, (подогрев) и ещё какой-то теплонаситель. Вправе ли взымать плату за дополнительные и не понятные эти услуги?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не вправе. Обратитесь за разъяснениями за что взимают деньги в организацию ЖКХ (п.31 Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru