Какой штраф за самовольную врезку в канализацию.
• г. Елец
Какой штраф за сомовольную врезку в канализацию.
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Надежда Васильевна, Статья 7.20. Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.20]
Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.