Мой совершеннолетний сын взял кредит (я про это не знала), и не выплачивал его.

• г. Санкт-Петербург

Мой совершеннолетний сын взял кредит (я про это не знала), и не выплачивал его. Скажите пожалуйста могут ли с меня потребовать эти деньги, или отнять дом в котором мы все прописаны, или описать вещи, мебель которые куплены лично мной? Поручителем не была.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Ибо по долгам совершеннолетнего сына Вы отвечать не можете.

нет не могут, так как совершеннолетние граждане по своим обязательствам отвечают сами