Проблемы с оформлением больничного после травмы на производстве - куда обратиться и что делать?

• г. Краснодар

Моё имя Александр.

Я получил травму на производстве но в не рабочее время но это не главное, обратился в больницу меня оформили и положили в стационар, я не знал какой код ставить в больничном 02 или 04 и решил чтоб не было заморочек поставил 02 бытовую, но после выписки начальник по ТБ настоял на расследования этого случая и решили что это производственная травма, сделали АКТ по форме Н 1 я получил наруки один из экземпляров, но через время мне отдают АКТ Н 1 и больничный и говорят иди в больницу и переделай больничный с бытовой на производственную не то выплат по больничном не будет. В больнице сказали что это ни их дело и не моё тоже этим должны заниматься бухгалтерия, а бухгалтерия меня и отправила менять больничный. Вот теперь не знаю куда обращаться и что делать, если есть какое то решение помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заменить больничный обязаны.При отказе обратитесь в управление здравоохранения.