Вопрос по задолженности по страховым взносам после закрытия ИП

• г. Екатеринбург

Дравствуйте! Я открыла ИП в августе 2013 года, закрыла в декабре 2013. Вчера, 18 февраля 2016 года, получила письмо о задолженности по страховым взносам с пенни в размере 9 тыс 611 руб. Подскажите, пожалуйста, где моя ошибка произошла, и есть ли она вообще? Откуда эта сумма?

Ответы на вопрос (1):

Если ИП было закрыто. то не должно быть с этого периода никаких долгов. Разбираться нужно, думаю, это какая-то ошибка.