Мой сын гражданин РФ учится в Казахстане, у него подошёл срок замены паспорта РФ по достижению 20 лет,

19.02.2016, 11:07
• г. Курган
Вопрос №9786964

Мой сын гражданин РФ учится в Казахстане, у него подошёл срок замены паспорта РФ по достижению 20 лет, могу ли я по доверенности, выписанной в Казахстане нотариусом подать вместо него документы на замену паспорта! Спасибо!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тюмень

Нет... даже по доверенности не можете...

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

05.06.2017, 18:40
• г. Курган
Вопрос №12645390

У нас в селе 250 жителей. Скот не пасут, а просто выпускают и все и они гуляют по деревне и причиняют всем вред, могут машину поцарапать, могут в детской песочнице нагадить, и многое всего, как сделать грамотно, чтобы скот пасли за пределами деревни, 95 процентов жителей не держат скота, в селе 10 коров, и небольшое стадо овец, которые укрываются от солнышка в Остановке, как быть, жители готовы собрать подписи, но как составить документ грамотно и ссылки на статьи, может ли администрация штрафовать таких хозяев скота, с Уважением Павел.

09.06.2017, 14:58
• г. Курган
Вопрос №12668607

Могу ли я поехать отдыхать в Пицунду, имея долг у судебных приставов?

08.06.2017, 08:45
• г. Курган
Вопрос №12660502
Можно ли по статья 228.1 часть 4 просто отделаться большим штрафом и условным сроком, трах к примеру от 20 млн руб до 1 млн $?
08.06.2017, 12:55
• г. Курган
Вопрос №12662003

Скажите пожалуйста могут ли. У меня деньги снимать с зарплатой карты если есть просрочки в других банках.

08.06.2017, 12:56
• г. Курган
Вопрос №12662026

Как избежать элементов с девушкой не жил, но ребёнок мой, ещё не родила.

10.06.2017, 20:57
• г. Курган
Вопрос №12674114

Для чего нужна областная грамота?

Ден
03.06.2017, 12:12
• г. Курган
Вопрос №12633339

Неизвестное ИП из другого региона навязало услуги пожилому человеку.

Ден
03.06.2017, 17:15
• г. Курган
Вопрос №12634683

Завещание квартиры и имущества.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение