Mnogouvajaemaia Ekaterina Evgenievna ! Ogromnoe spasibo za podrobni otvet na vopros 97837, odnako ostalis

• г. Москва

Mnogouvajaemaia Ekaterina Evgenievna !

Ogromnoe spasibo za podrobni otvet na vopros 97837, odnako ostalis

neiastnie voprosi :

1.Moia jena na protiajenii vsei jizni ,vkluchaia poslednie 30 let

posle zamujestva schitalas grajdankoi Petrovoi /devichia familia /

2. 30 let nazad ,vsego na protiajenii 5-ti minut bila Ivanovoi /familia muja

priniataia v svidetelstve o brake /.

3.Kto ona segodnia Petrova ili Ivanova ?

4.Kto obraschaetsia v ZAGS Petrova ili Ivanova .I chem ona dokazivaet

svoiu lichnost pasportom Petrovoi ili Svidetelstvom o brake na Ivanovu.

5.Nelzia li v sude-trudovoi knijkoi,diplomom i pasportom na familiu Petrovoi ,

poluchennimi posle zamujestva , dokazat lichnost Petrovoi ,kak Petrova,

a ne Ivanova ? i kto obraschaetsia v sud P.ili I.

S uvajeniem Tomas.

Ответы на вопрос (1):

Вашей супруге необходимо поменять паспорт, поскольку она не Петрова, а Иванова, поскольку изменила свою фамилию в браке. Паспорт ее недействителен. При обращении в суд судья наверняка откажет ей в приеме документов, поскольку она носит фамилию супруга, а паспорт, который в обязательном порядке предъявляется при подаче документов, оформлен на иную фамилию. Так что начните с паспорта. С уважением,