Как решить конфликт с подругой и закрыть фирму после неоплачиваемого отпуска и незаконного увольнения?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос сложный, у нас с подругой есть фирма ооо,50% на 50% ,она ген. дир.я исп. дир.поругались, она отправила меня в неоплачиваемый отпуск и уволила меня без моего ведома! Что можно сделать и как можно закрыть фирму? Подозреваю, что через фирму проводились левые суммы.

Ответы на вопрос (2):

Закрыть только по соглашению. Восстановитесь на работе для начала.

Здравствуйте!Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить как минимум устав, документы касаемо увольнения.Возможно Вы можете выйти из состава учредителей.