Угроза ограничения коммунальных услуг из-за задолженности по квартплате - законно ли такое решение?

• г. Набережные Челны

У меня имеется задолженность по квартплате. Квартира принята, как наследство, но документы в регпалате не оформлены еще. Сегодня пришли какие-то люди, сказали, что с управляющей компании. Стали спрашивать, имеется ли арест на квартиру. И сказали, что у меня долг и если я не соглашусь с ними сотрудничать, а именно передать им все документы для продажи жилья, мне ограничат горячую воду, электроэнергию и канализацию. Я сказала, что мне нужно посоветоваться с мужем, т.к. он тоже имеет долю в этой квартире, так же 2 несовершеннолетних ребенка. Мне ответили, или я сейчас даю ответ, или сейчас же зайдут работники управляющей компании и сделают то,что обещали (гор. вода, электричество и т.д.)Дали время думать до вторника. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это мошенники. Срочно пишите заявление в полицию и никаких документов с ними не подписывайте, и даже не разговаривайте с ними