Продажа ипотечной квартиры - Что происходит с долгом за ЖКХ?

• г. Красноярск

Была ипотечная квартира. Платили несколько лет. Вложили материнский капитал.. Затем с мужем развелись, перестали платить. Банк продал квартиру, дешевле рыночной стоимости, но долг закрылся. По этой квартире был долг за ЖКХ. Мог ли банк продать квартиру с долгом таким. Квартиру перепродавали уже несколько раз, долг так и будет на нас висеть за ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

могли продать--а УК долг может взыскать с Вас.