Поселок с 8000 жителями остался без доступа к экстренным службам из-за размытых дорог и выгоревшего переезда - кто несет ответственность и как долго продлится ремонт?

• г. Воронеж

Поселок 8000 жителей. Разделен ж. дорогой, объезд около 10 км, дороги нет-грунтовка (сейчас размыто). Был переезд, месяц назад оборудование сгорело. Ни скорая, ни пожарная, ни ассенизаторы не могут проехать. Кто должен отвечать? Ремонт затянется на ~4 мес.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, к главе администрации.