Какая госпошлина должна быть уплачена при подаче иска в АСВ Москвы?

• г. Санкт-Петербург

У банка отозвали лицензию, банк не выплатил мне 35000 руб (проценты по вкладу) Я подала иск мировому судье по месту нахождения ответчика, т.е.к АСВ в Москве. Госпошлину в каком размере я должна заплатить, это фиксированнаф сумма или рассчитываемая?

Ответы на вопрос (1):

Это фиксированная сумма. При цене иска в 35 тыс. рублей она составляет 1250 р.