Приватизация квартиры - Может ли семья повторно приватизировать жилье, которое им было предоставлено в замен старого жилья?

• г. Партизанск

Может ли семья приватизировать квартиру предоставленную администрацией в замен ветхого жилья если один из членов семьи уже участвовал в приватизации прошлого жилья в замен которого и было выделено новое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может, за исключением того, кто уже участвовал в приватизации

Если то кто ранее участвовал в приватизации до 18 летнего возраста то может ещё раз приватизировать жильё.