Возможно ли выиграть суд по начислению пенсии преподавателю музыкальной школы, у которого отсутствуют 16 лет и 8 месяцев опыта на 2001 год и наличии доказательств?

• г. Воронеж

Можно ли преподавателю музыкальной школы выиграть судебную тяжбу по начислению пенсии если из 25 лет работы 16 лет и 8 месяцев на 2001 год нет на что следует опираться в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

На квалифицированную помощь специалиста после изучения им всех документов.