Оформление пособий на детей для семьи малоимущей - как получить справку о доходах и какой минимальный доход можно указать

• г. Москва

Нужна справка о доходах в соц. защиту для признания семьи малоимущей и получение пособий на детей.

Я учредитель и ген. директор в одном лице. З/плата не начисляется и не выплачивается. Дохода нет. Фирма не работает.

Могу напечатать 2 НДФЛ нулевую. Или справку о доходах, которых нет.

Справка для оформления пособия нужна с доходом?

Или подойдет справка с нулевым доходом?

Могу ли я выдать справку самой себе, где указать доход, например, 5000 руб. в месяц?

Какой минимальный доход в справке я могу указать? Например, 1000 руб. в месяц.

Могут ли проверить указанный доход, так как отчислений с з/платы нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. можете указать нулевой доход.

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка о доходах в соц. защиту для признания семьи малоимущей и получение пособий на детей.

Я учредитель и ген. директор в одном лице. З/плата не начисляется и не выплачивается. Дохода нет. Фирма не работает. Одобрят пособия с указанием нулевого дохода?

Подали справку о доходах в соц. защиту для признания семьи малоимущей и получение пособий на детей и субсидии на квартиру. Я учредитель и ген. директор в одном лице. З/плата не начисляется и не выплачивается официально. Но в справке указал з/п 14 000. Фирма не работает. Может ли соцзащита проверить данные в ПФР? Если выяснится что отчислений нет что грозит?

Для пособий на детей требует справку о доходах отца. Отец детей является единственным учредителем организации ооо, оформлен директором по тд, заработную плату не исчисляет, организация ведёт деятельность и есть доход, отец детей предоставляет справку с нулевым доходом как директор, соц.обес. Снова требует справку о доходах. Какую справку конкретно я должна им предоставить и как поступить, если отец отказывается предоставлять справку о доходах организации? Так же для алиментов мне нужна справка о его доходах, как я могу истребовать её?

Я единственный учредитель и директор ооо, работаю без трудового договора и без заработной платы. Нужна справка о доходах для соцзащиты. Могу ли я сделать сам себе такую справку с нулевым доходом?

При назначении пособия от соц. защиты на 2 детей (доxод ниже прожиточного уровня у семьи из 3 человек, т.е. я и 2 детей) органы соц. защиты требуют справку о доxодаx отца детей, мы в браке не состояли, в св-во о рождении он вписан как отец, где он работает я знаю, но там МНЕ отказывают в выдаче этой справке. На контакт отец не идёт,т.е. добровольно эту справку предоставлять не желает. А без справки о доxодаx другого родителя мне отказано в пособии. Как законно заставить соц. защиту саму запросить эту справку или послать иx, при том, что в справке о составе семьи лишь я и двое детей, иx отца там нет?

Я работаю не официально жена в декретном отпуске! Можем ли мы подать заявку на признание нашей семьи малоимущей? Могу ли я зарегистрироваться как самозанятый и получить справку о доходах подойдёт ли она для признания семьи малоимущей и какой должен быть доход в справке? Спасибо.

Хотим взять ипотеку нужна справка о доходах, на предприятии где работаем отказываются давать справки с реальным доходом. Если купить справку или сделать левую, есть риск того что банк будет проверять этот доход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно предоставить в соцзащиту справки о доходах семьи, на выплаты пособий многодетной. Доход должен не привышать прожит. Мин.Хочу узнать справкв должна быть без подоходного? Ведь подоходный нал. не является доходм семьи. Иещё отпускные должны входить в справку о доходах или нет?

Где можно взять справку о доходах для ип? Справка нужна в соц. защиту для оформления дет. пособий.

Меня интересует такой вопрос. Работнице нудна справка о ее доходах за 12 месяцев для получения пособия не ребёнка. Так вот. Она просит отразить в справке не начисленную сумму заработной платы, а выплаченную с удержанием НДФЛ. Можно ли выдавать такую справку о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение