Как удаленно выяснить дату оформления приватизации квартиры в Краснодаре, имея постоянную регистрацию в Москве?

• г. Краснодар

Муж проживает в городе Краснодар. Постоянная регистрация в него в Москве. Возможно ли удалённо выяснить дату оформления приватизации этой квартиры (сделать запрос или др варианты) и что для этого необходимо сделать? Спасибо за ответ. С уважением, Эллада.

Ответы на вопрос (1):

Запрос можно сделать в регистрационную палату с использованием нанотехнологий)))) онлайн приемная.