Хотела бы вас спросить о графике работы младшего воспитателя скольки часовой рабочий день в детском саду.

• г. Энгельс

Хотела бы вас спросить о графике работы млыдшего воспитателя скольки часовой рабочий день в детчком саду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! Это зависит от того, что написано в вашем трудовом договоре и внутренних нормативных актах учреждения в котором работаете. Единственное, что могу сказать исходя из той информации которую вы предоставили в своем вопросе, отработанное время за неделю недолжно превышать 40 часов.

Спросить
Пожаловаться

Работаю воспитателя в частном детском саду, сад не имеет лицензии на образовательную деятельность, а толь ко присмотр и уход, якобы из за этого, мы работаем не как воспитатели, у нас 8 часовой рабочий день, отпуск 28 календарных дней. Правомерно ли это, такой рабочий график.

Работаем в детском саду 3 дня 1 выходной 12 часовой рабочий день. Питаться в саду запрещают. Поставили только кулер с тёплой водой кушайте на Здоровье. Как быть воспитателям. Верный ли график работы?

Хотела спросить какой положенный график работы, часавой рабочий день, после выхода с декретного, а ребёнку ещё 1.6?

Детский сад работает 10 часов. Рабочий день воспитателя тоже 10 часов. График работы воспитателей - 2 рабочих дня по 10 часов - 1 выходной. Должен ли воспитатель в выходной день приходить на педсовет? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли руководитель дошкольного учреждения, ссылаясь на производственную необходимость, поставить в графике работы (в летний период) на группу воспитателя и музыкального руководителя в пару? Поясняю: у муз. работника 5 часовой рабочий день, а у воспитателя 7 часовой. Получается, что в самый трудный период (пересменок с 12.00. до 14.00. воспитатель выполняет работу за двоих. Законно ли это? Спасибо.

Воспитатель детского сада согласен после основной работы (продолжительность 7 ч 12 мин) выполнять обязанности отсутствующего воспитателя (в течении 4 ч 48 мин) в детском саду 12-ти часовой режим работы. Считается ли это совместительством?

В детском саду воспитатели работают во графику: 1 полный день - 1 воспитатель. Т.е. в течении недели один воспитатель отрабатывает 3 полных дня, другой - 2 полных дня. Имеют ли право воспитатели детского сада работать по 12 часов в день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение