Хотела бы вас спросить о графике работы младшего воспитателя скольки часовой рабочий день в детском саду.

• г. Энгельс

Хотела бы вас спросить о графике работы млыдшего воспитателя скольки часовой рабочий день в детчком саду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! Это зависит от того, что написано в вашем трудовом договоре и внутренних нормативных актах учреждения в котором работаете. Единственное, что могу сказать исходя из той информации которую вы предоставили в своем вопросе, отработанное время за неделю недолжно превышать 40 часов.