Является ли создание аудиовизуального произведения технологическим процессом согласно п.7 ст.37 44-ФЗ?

• г. Москва

Является ли технологическим процессом создание аудиовизуального произведения?

Является ли научно-исследовательскими работами сбор и анализирование информации, в том числе интервьюирование специалистов?

Вопрос основан на п.7 ст.37 44-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно терминам