Сын 9-го класса не посещает вечернюю школу из-за конфликта - возможно ли закончить 9-й класс в другом учебном заведении?

• г. Каменск-Уральский

Сын. 9-й класс. В вечерней школе. Не посещает занятия (дневное обучение) из за конфликта. Если отчислят, он сможет закончить 9-й класс в другой школе? Сыну в январе исполнилось 18 лет. И могут отчислить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Могут отчислить. С отчислением сложнее будет устроиться в другую школу, поэтому постарайтесь, чтобы он сейчас нашел учебное заведение, в которое его примут переводом.