А если гаражи снесут, под застройку новых домов? Купит письнесмен какой-нибудь нашу землю... и гуляй Вася..

• г. Красноярск

А если гаражи снесут, под застройку новых домов? Купит письнесмен какой-нибудь нашу землю... и гуляй вася..

Ответы на вопрос (1):

Надо значит оформить землю под гаражом на себя, обратитесь с заявлением в Комитет по земле

Спросить
Пожаловаться

Я владелец гаража ПО-7, Дорога на Турухтанные острова. Город в 2008 году продал землю, на которой стоит гараж ООО Скит. Новый владелец собирается сносить гараж без выплат компенсаций. ФАС признала сделку по продаже земли незаконной, но гаражи, наверное, снесут. Что делать в данной ситуации?

С уважением, Борис.

Гараж и земля в собственности, 30 м 2, место нахождение гаража центр города, отдельно стоящая постройка. Рядом идет снос домов жителям домов дали равноценные квартиры в соседнем дворе, а на наш гараж приклеили бумагу, освободить гараж от материальных ценностей, будет проводится утилизация. Территорию особождают под застройку многоэтажных домов ООО. Подскажите пожалуйста какие у нас есть варианты и наши права... За ранее благодарны.

Какие нужны документы при покупки гаража в МГСА? у продавца есть членство мгса.

Как правильно оформить сделку купли-продажи гаража в мгса?

И если гаражи снесут-будет ли какая-нибудь компенсация за гараж.

Хотим купить гараж. Где можно узнать зарегистрирована ли земля под ним и зарегистрирован он вообще в кадастре. Продавец говорит что потерял бумажки, но создаётся ощущение что он обманывает.

Боимся что гараж купим, а потом прийдёт какой нибудь дядя и скажет что купил землю (под ним).

Имею три рядом расположенных гаража в гаражном кооперативе. Гаражи подземные (крыша на уровне земли). Площадь сверху порядка 150 кв. м..От организации N поступило предложение о застройке верхнего участка. Вопрос: Могу ли я сдать им в аренду крышу, продать право на застройку или еще какие варианты есть? И если будет застройка, то как изменится право собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ОПГСК снесут, с моим гаражом, полагается мне по закону компенсация и в каком размере? У ОПГСК аренда на землю 49 лет. У меня зеленка на гараж: Объект права: Гараж (в кооперативе). Гаражи металлические.

Хочу купить гараж у собственника, земля на Которой он стоит государственная, продавать землю не будет гос контора я узнавала, договор аренды срочный, что будет если землю продадут под застройку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение