А если гаражи снесут, под застройку новых домов? Купит письнесмен какой-нибудь нашу землю... и гуляй Вася..

• г. Красноярск

А если гаражи снесут, под застройку новых домов? Купит письнесмен какой-нибудь нашу землю... и гуляй вася..

Ответы на вопрос (1):

Надо значит оформить землю под гаражом на себя, обратитесь с заявлением в Комитет по земле