Паспорт гражданина РФ, в Казахстане будет считаться как общегражданский паспорт или как паспорт иностранного гражданина?!

• г. Казань

Паспорт гражданина РФ, в Казахстане будет считаться как общегражданский паспорт или как паспорт иностранного гражданина?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как паспорт гражданина иностранного государства