Вопрос задолженности - Почему суд вынес решение об уплате 1/4 зарплаты вместо обычных 70%?

• г. Тамбов

По статье 157 вынесен приговор 1/4 от з/п в пользу ребенка+5% в пользку гос-ва с исправительными работами 6 мес. у Быв. мужа есть задолжность, почему суд вынес 1/4 к уплате, обычно до 70%, пока не погасится задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Суд выносит 1/4, а задолженность в том числе взыскивают приставы.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж злостный неплательщик. Долг 450000 руб. Второй суд по неуплате, приговор - 8 мес испр. Работ.5 процентов в пользу государства. Смягч. Обстоятельство у него 2 несовершеннолетних детей. Почему не назначаются выплаты по этим работам в пользу ребенка? Что будет ему если будет 3 суд?

Возможно ли попасть на службу по контракту если был осужден по статье 158 часть 1. Суд приговорил к исправительным работам с отчисление 10% от заработка в пользу государства.

БМ был привлечен к уголовн. Ответств. За уклонение от уплаты алиментов, приговор 8 мес. исправительных работ, с этого дохода будут удерживаться алименты или только процент в пользу государства (5 % в пользу государства как в приговоре сказано)

Вынесен приговор по уголовному делу, приговор срок и штраф в пользу гос-ва,затем вынесены ещё 2 приговора с добавлением срока и естественно с первоначальным штрафом. Как отменить первые два исполнительных листа? Причём сумма штрафа в 10000 р. уже погашена, то есть судебные приставы хотят чтоб один и тот же штраф был уплочен трижды.

Будучи в армии у моего мужа сложились неуставные взаимотношения, солдат срочной службы неоднократно избивал моего мужа при свидетелях. Мужа в итоге комиссовали. 2.022011 в краснореченском гарнизоннм суде состоялся суд, где был вынесен приговор взыскать в пользу моего мужа иск 10000. Прошло уже 1 год и 3 мес, денег нет.

В 2012 году вынесен приговор суда по ч.1 ст.115 УК РФ. Мера наказания штраф 6000 в пользу гос-ва и 3000 моральный вред здоровью. До сих пор штраф не оплачен. Подскажите, погашена ли судимость? И погасится ли она если оплатить только 6000 в пользу гос-ва и не оплатить моральный вред?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж осужден 23.03.2009 г. по статья 132. часть 2. пД. до этого срока он был приговорен к исправительным работам на срок 8 месяцев за неуплату алиментов. Так как заработал второй срок не погасив исправительные работы по приговору этот не отбытый срок ему заменили 1 месяц колонии. По приговору иск 5000 и всё. в приговоре не уговоривается что он должен погасить все алименты и потом иск. сейчас почему то колония выставила иск 18000. но опять же там говорится в колонии что пока не погасятся все алименты иск не возьмут. Правомерно ли это. если по решению суда речь о погашении задолжности не идет.

Мне вынесли приговор по статья 158 часть 1,120 часов работ, через месяц после вынесения приговора звонит судья (который вынес приговор) и по телефону приглашает меня срочно приехать вместе с документами по приговору. Говорит если я не приеду, а это в другой город, то он вынесет более строгий приговор чем тот который уже есть. Что делать в такой ситуации? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение