Вопрос задолженности - Почему суд вынес решение об уплате 1/4 зарплаты вместо обычных 70%?

• г. Тамбов

По статье 157 вынесен приговор 1/4 от з/п в пользу ребенка+5% в пользку гос-ва с исправительными работами 6 мес. у Быв. мужа есть задолжность, почему суд вынес 1/4 к уплате, обычно до 70%, пока не погасится задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Суд выносит 1/4, а задолженность в том числе взыскивают приставы.