Возле моего дома стоит столб бетонный ЛЭП он сильно наклонился напротив школа в электросетях не хотят этим заниматься.

• г. Северская

Возле моего дома стоит столб бетонный лэп он сильно наклонился напротив школа в электросетях не хотят этим заниматься.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Все действия должны быть письменными, подайте письменную жалобу о возможности обрыва линии. И только после письменного отказа утверждайте о нежелании заниматься ремонтом, отсутствие действий также является отказом от действий по устранению ситуации. Далее к заявлению в прокуратуру приложите ранее поданную жалобу. Это грамотные, обычные действия для подобной ситуации. Можете еще и в школу направить уведомления для предупреждения ситуации в которой могут пострадать дети!